Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный 3-режимный перфоратор 26 мм с улучшенной системой защиты от пыли и влаги
Мощный 3-режимный перфоратор 36 В (2x18 В) с улучшенной защитой от пыли и влаги.
Корпус с антивибрационными вставками.
Энергия удара 2,5 Дж, максимальный диаметр сверления по бетону 26 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 350х116х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1250 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 208 600 ₸


