Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF457DWEX9
- Нет в наличии
- Код: DF457DWEX9
102 255 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дрель-шуруповёрт для широкого спектра повседневных работ
Дрель-шуруповёрт имеет 2-скоростной редуктор, 16 установок крутящего момента, электронную регулировку оборотов, электрический тормоз, реверс.
Набор бит 10 шт: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25 + магнитный держатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 221х83х240 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 1400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 102 255 ₸

