Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Сетевая дрель-шуруповерт Makita DF0300 + отвёртка D-58833 DF0300X1
- Нет в наличии
- Код: DF0300X1
65 050 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная дрель-шуруповёрт с двухскоростным редуктором
Компактная дрель-шуруповёрт с двухскоростным редуктором.
20 положений выбора крутящего момента.
2-ступенчатая передача (высокая и низкая скорость вращения).
Крутящий момент 56 Нм для выполнения широкого спектра работ.
Быстрозажимной патрон.
Отвёртка с храповым механизмом, насадка PH2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х67х206 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 21/56 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 65 050 ₸


