Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Газонокосилка аккумуляторная с декой из композитных материалов
Аккумуляторная газонокосилка с декой из композитных материалов и шириной кошения 38 см.
Работает от двух аккумуляторов 18 В LXT, обеспечивающих рабочее напряжение 36 В.
Тринадцать ступеней центральной регулировки позволят выбрать оптимальную высоту кошения. Колеса оснащены шариковыми подшипниками.
Травосборник оснащен индикатором заполнения, максимальная вместимость 50 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Высота скашивания | 20—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1435х460х1045 мм |
| Масса | 17,5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём травосборника | 50 л |
| Площадь скашивания | 575 м² |
| Система кошения | 3Cut |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 120 ₸



