Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Угловая шлифовальная машина Makita GA5030 + диски D-25557 GA5030X5
- Нет в наличии
- Код: GA5030X5
58 440 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Угловая шлифовальная машина 125 мм
Лабиринтная конструкция и специальный лак защищают двигатель от попадания пыли и мусора.
Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы.
Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта и контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х138х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 58 440 ₸


