Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Портативный 2-скоростной пылесос с бесщёточным двигателем и HEPA- фильтром
Лёгкий аккумуляторный пылесос с бесщёточным двигателем предназначен для сухой и влажной уборки, имеет улучшенную защиту от пыли и влаги, 2 скорости работы, виброрежим самоочистки фильтра.
HEPA-фильтр задерживает 99,97% частиц размером 0,3 — 1 Нм.
Продолжительность работы с аккумулятором 18 В 5 А·ч: 30 / 60 мин
Продолжительность работы с аккумулятором 18 В 6 А·ч: 35 / 70 мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 418х251х278 мм |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Масса | 4,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 7,5 л |
| Объём потока воздуха | 1,3 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 6,7 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 132 835 ₸



