Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лёгкая и надёжная бензопила для частного применения
Бензопила любительского класса увеличенной мощности, предназначенная для пиления древесины на приусадебном участке.
Данная модель оснащена классическим двухтактным двигателем.
Система центробежной очистки воздуха, предотвращающая загрязнение воздушного фильтра.
Дополнительная пружина в стартере и праймер обеспечивают легкий запуск инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 415х269х273 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Мощность ДВС | 1700 Вт |
| Объём двигателя | 35 см³ |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Ширина колеи | 0.05 |
Информация для заказа
- Цена: 164 570 ₸

