Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Специализированный шуруповёрт с бесщёточным двигателем для серийной работы с крепежом
Специализированный шуруповёрт с контролем глубины закручивания предназначен для интенсивных работ по закручиванию саморезов в древесину, пластик, металл.
Бесщёточный двигатель, лёгкий вес, компактные размеры, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 237х79х259 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 150 540 ₸


