Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714NZ
- Нет в наличии
- Код: DLS714NZ
611 570 ₸
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714NZНет в наличии
611 570 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная аккумуляторная пила консольного типа с бесщёточным двигателем для выполнения сложных задач
Мощная торцовочная пила с бесщёточным двигателем предназначена для прямой и поперечной распиловки заготовок из древесины.
Пила оснащена системой автоматической регулировки скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Плавный пуск и электрический тормоз двигателя, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 655х430х445 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 45х265 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 40х212 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/5° | 40х300 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 60х265 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 60х185 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 57°/0° | 52х163 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/5° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 47°/57° |
| Масса | 13 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 611 570 ₸
