Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP451RFE
- Нет в наличии
- Код: DHP451RFE
237 505 ₸
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP451RFEНет в наличии
237 505 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ударная дрель-шуруповерт с 3-скоростным редуктором
Высокопроизводительная ударная дрель-шуруповерт 13 мм с максимальным крутящим моментом 40 Нм.
Инструмент имеет 3-скоростной редуктор, 16 установок крутящего момента, подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 250х78х257 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 65 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 237 505 ₸
