Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Ультракомпактная лёгкая дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и усиленной защитой от пыли и влаги
Лёгкая и компактная 2-скоростная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем подходит для работ в узких пространствах.
Максимальный крутящий момент 40/23 Нм, 20 установок крутящего момента и подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Масса | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 124х79х247 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 191 405 ₸

