Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина MAKITA DPO600Z
- Нет в наличии
- Код: DPO600Z
220 805 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Профессиональная аккумуляторная полировальная машина с ходом эксцентрика
Мощная аккумуляторная полировальная машина с креплением насадки на липучку 150 мм для полирования автомобилей, лодок и других предметов с твердой поверхностью.
Кулачок и принудительное вращение с ходом эксцентрика 5,5 мм служат для простого и эффективного полирования.
Регулируемая скорость вращения составляет 180–780 оборотов в минуту, а скорость колебаний находится в диапазоне 0–6800 об/мин.
Только корпус, аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х148х126 мм |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Ход эксцентрика | 5,5 мм |
| Частота колебаний | 0—13600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—780 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 220 805 ₸


