Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Мощный 2-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем и силой удара 8 Дж
Мощный 2-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем, 2 режимами работы: сверление с ударом и долбление.
Перфоратор имеет улучшенную 3-компонентную систему защиты от вибраций (AVT), усиленную защиту от пыли и влаги (XPT), автоматическое отключение инструмента при внезапном снижении оборотов (AFT).
Перфоратор оснащен Bluetooth-модулем, позволяющим включать пылесос автоматически (AWS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х120х285 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 40 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1450—2900 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 250—500 минˉ¹ |
| Энергия удара | 8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 571 985 ₸

