Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный 3-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем и быстрозажимным патроном в комплекте
Мощный 3-режимный перфоратор с бесщеточным двигателем.
Перфоратор имеет улучшенную 3-компонентную систему защиты от вибраций (AVT), усиленную защиту от пыли и влаги (XPT), автоматическое отключение инструмента при внезапном снижении оборотов.
Перфоратор оснащен Bluetooth модулем, позволяющем включать пылесос автоматически (AWS).
Возможно подключение автономной системы пылеудаления DX03 или DX08. Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 404х134х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—980 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 289 350 ₸

