Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Компактный и лёгкий 2-режимный перфоратор 17 мм с бесщеточным двигателем
Лёгкий и компактный перфоратор c бесщеточным двигателем с 2-мя режимами сверления: с ударом и без удара.
Инструмент имеет эргономичный корпус с антивибрационными вставками, подсветку рабочей зоны.
Энергия удара 1,2 Дж.
Максимальный диаметр сверления по бетону 17 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 273х86х211 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—680 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 276 490 ₸

