Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Вибрационная шлифовальная машина 115 х 229 мм для работы в тяжёлых условиях.
Подходит для тяжелых условий эксплуатации.
Высокий крутящий момент для качественной шлифовки металла и дерева.
Использование 2-х типов бумаги (обычные листы для зажимов и листы на липучке).
Фиксация шлифлистов на липучке.
Ручная регулировка скорости.
Вместительный пылесборник с подключением к пылесосу.
Эффективная система сбора пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 298х115х190 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер подошвы | 115 х 229 мм |
| Частота холостого хода | 4000—11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 875 ₸

