Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Строительный фен с регулируемыми режимами настройки температуры и насадками
Низкий уровень шума и вибрации.
Подходит для формовки, сварки, пайки медных труб, термоусадки, снятия краски, удаления наклеек и других работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х80х240 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 0,68 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём потока воздуха | 0,25—0,55 м³/мин |
| Температура | 100—550 °C |
Информация для заказа
- Цена: 64 800 ₸

