Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и усиленной защитой от пыли и влаги.
Мощная компактная 2-скоростная дрель-шуруповерт с бесщёточным двигателем предназначена для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию.
Максимальный крутящий момент 115 Нм, двухскоростной редуктор, 21 установка крутящего момента, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 205х79х249 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 115/60 Н·м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 166 165 ₸

