Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный 3-скоростной пылесос с бесщёточным двигателем
Компактный и лёгкий пылесос с мощным бесщеточным двигателем, подсветкой и большой силой всасывания.
Пылесос предназначен для сухой уборки машины, дома, квартиры.
3 скорости, двойной фильтр для тщательной очистки воздуха, низкий уровень шума и вибрации.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1016х113х154 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,75 л |
| Объём потока воздуха | 1,5 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 8,2 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 88 275 ₸




