Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Шлифовальная машинка по гипсокартону Makita DSL800Z
- Нет в наличии
- Код: DSL800Z
339 735 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторная шлифмашина с телескопическим удлинением обеспечивает беспыльное шлифование стен и потолков
Аккумуляторная шлифмашина для стен/потолка не требует лишних усилий.
Эффективный сбор пыли и функция автозапуска вакуума AWS.
Бесступенчатый выбор скорости и плавный пуск для большего удобства пользователя.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1000/1520х259х273 мм |
| Диаметр подошвы | 225 мм |
| Масса | 3,99 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 1000—1800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 339 735 ₸
