Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Пильный диск для металла, 136x20x1.5x30T B-07319
- Нет в наличии
- Код: B-07319
18 940 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Диск MAKITA для резки нержавеющей стали режет быстрее и чище обычных абразивных дисков.
Специальный материал диска, в сочетании с особой конструкцией зуба предотвращает поломку при ударе и увеличивает срок службы диска.
Подходит для резки низкоуглеродистой стали, листов, труб, швеллера и резьбового стержня.
БОЛЬШОЙ РЕСУРС
Длительный срок службы обусловлен применением металлокерамических зубов, обеспечивающих большую прочность и износостойкость.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Уникальная форма зубов уменьшает трение, снижает уровень вибраций и шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 136 мм |
| Количество зубьев | 30 |
| Передний угол заточки | 0° |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип зуба | SMTCG |
| Ширина пропила | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 940 ₸
