Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дрель-шуруповерт CXT ®DF333DWYE4 + набор бит B-28905 DF333DWYE4
- Нет в наличии
- Код: DF333DWYE4
100 985 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная дрель-шуруповерт 30 Нм.
2-скоростной редуктор.
20 установок крутящего момента.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Подсветка рабочей зоны
Набор насадок (18 шт.) в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 179х66х212 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30/14 Н·м |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 100 985 ₸









