Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифмашина 125 мм с бесщёточным двигателем и регулировкой скорости работы.
Защита от повторного пуска.
Автоматическое отключение инструмента в случае отдачи или остановки диска (AFT).
Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Поставляется без аккумуляторов, з/у, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 133 395 ₸

