Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощный ручной аккумуляторный пылесос 18 В для мобильного использования.
Эргономичная рукоять с удобным переключателем.
Ёмкость пылесборника - 650 мл.
Двойная система фильтрации.
2 скорости работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 999х114х152 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,65 л |
| Объём потока воздуха | 1,4 м³/мин |
| Продолжительность рабочего цикла | 20 мин |
| Разрежение воздуха | 5,3 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 48 150 ₸

