Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS552Z
- Нет в наличии
- Код: DCS552Z
122 850 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная легкая пила по металлу 136 мм.
Электрический тормоз.
Встроенный прозрачный контейнер для сбора стружки.
Эргономичная рукоятка с прорезиненными накладками.
Простая регулировка угла и глубины реза.
Двойная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х158х231 мм |
| Глубина пропила 0° | 57,5 мм |
| Диаметр диска | 135 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸


