Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS551Z
- Нет в наличии
- Код: DCS551Z
150 740 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная аккумуляторная дисковая пила 150 мм с бесщёточным двигателем для разрезания труб и заготовок толщиной до 57,5 мм.
Эргономичная рукоятка с прорезиненной накладкой.
Электрический тормоз двигателя.
Автоматическая адаптация скорости в зависимости от нагрузки.
Подсветка зоны работы с послесвечением.
Поставляется без аккумуляторов, з/у, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х158х231 мм |
| Глубина пропила 0° | 57,5 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 150 740 ₸
