Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Бензиновая травокосилка высокой мощности с 4-тактным двигателем ММ4.
4-тактный двигатель ММ4.
Праймер и автоматический декомпрессор обеспечивают легкий запуск.
Безынструментальная регулировка велосипедных рукояток.
Цельный металлический вал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1810х620х500 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Мощность ДВС | 1800 Вт |
| Объём двигателя | 33,5 см³ |
| Объём топливного бака | 0,65 л |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 305 мм |
| Ширина скашивания леской | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 770 ₸

