Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифмашина 150 мм мощностью 1400 Вт для шлифовальных, отрезных, обдирочных работ.
Электронная регулировка оборотов.
Система лабиринтного уплотнения и герметизация пускового выключателя для защиты от пыли.
Блокировка шпинделя для безопасной смены диска.
Плавный пуск и защита от повторного пуска.
Эффективная система SJS для защиты от рывков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 299х169х103 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 4000—10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 720 ₸

