Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт 91 Нм с бесщеточным двигателем для интенсивной работы по сверлению.
Высокая сила затяжки - 91 Нм.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
22 установки крутящего момента.
Металлические шестерни редуктора.
Поставляется без аккумуляторов, з/у, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 225х79х259 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 91/58 Н·м |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 92 125 ₸

