Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Бесшумная травокосилка с бесщёточным двигателеми регулировкой оборотов.
Бесщёточный 36 В двигатель.
Технология XPT — защита от пыли и влаги.
Электронная регулировка оборотов.
Реверс для легкого удаления намотавшейся травы.
Верхнее расположение двигателя с защитой от перегрузок.
Поставляется без аккумуляторов,зарядного устройства, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1816х600х458 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Частота холостого хода | 3500—7300 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 640 ₸

