Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Кусторез с ножом 650 мм, вращающейся рукояткой и антивибрационной системой.
Мощный 36 В двигатель.
Плавная регулировка скорости движения ножей (6 положений).
Поворотная рукоятка (5 положений).
Быстрая замена щёток.
Поставляется без аккумуляторов,зарядного устройства, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1135х225х200 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 18 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 1000—1800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 119 050 ₸

