Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Цепная пила c длиной полотна 300 мм для производительных работ на садовом участке.
Мощный 36 В двигатель.
Технология XPT — защита от пыли и влаги.
Регулировка натяжения цепи без инструмента.
Регулировка подачи масла для цепи.
Конструкция с идеальным хватом и балансом.
Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 600х234х198 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём масляного бака | 0,085 л |
| Скорость цепи | 8,3 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 675 ₸

