Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF333DZ с крутящим моментом до 30 Нм для сверления древесины и стали.
Двухскоростной редуктор.
20 установок крутящего момента.
Электрический тормоз двигателя.
Электронная регулировка оборотов.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 43 300 ₸

