Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Цепная пила 350 мм с бесщёточным двигателем для производительных работ на садовом участке.
Бесщёточный мотор с внешним ротором.
Мощный 36 В двигатель.
Регулировка подачи масла для цепи.
Эргономичная конструкция с идеальным хватом и балансом.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 762х211х235 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 520 ₸

