Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Угловая шлифовальная машина Makita 9566PCV
- Нет в наличии
- Код: 9566PCV
102 215 ₸
Угловая шлифовальная машина Makita 9566PCVНет в наличии
102 215 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Угловая шлифмашина 150 мм мощностью 1400 Вт для шлифовальных, отрезных, обдирочных работ.
Электронная регулировка оборотов.
Система лабиринтного уплотнения и герметизация пускового выключателя для защиты от пыли.
Блокировка шпинделя для безопасной смены диска.
Плавный пуск и защита от повторного пуска.
Эффективная система SJS для защиты от рывков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 307х169х103 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 4000—10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 102 215 ₸
