Угловая шлифовальная машина Makita 9564PZ – настоящий «профессионал» по части зачистки, шлифовки и резки различных материалов. Она обладает мощностью, на первый взгляд, несовместимой с малыми габаритами инструмента и достаточной для резки камня и бетона, а совершенная система пылезащиты, наличествующая в данной модели, обеспечивает ее высокую надежность.
Пылезащищенный двигатель и усиленный редуктор промышленной прочности, обеспечивающие высокую производительность инструмента. Пылезащита мотора выполнена по запатентованной производителем технологии и представляет собой зигзагообразное покрытие статора эпоксидной смолой. Эффективная система лабиринтного уплотнения защищает от вредоносного воздействия пыли подшипники.
С целью защиты механизма угловой шлифовальной машины Макита 9564 PZ от преждевременного износа, для обеспечения плавного хода и исключения рывков (обратного удара) при заклинивании рабочего диска разработчики снабдили шлифмашину новой системой привода с муфтой скольжения (Super-Joint-System).
Для простой и безопасной смены рабочих кругов предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Инструмент удобен для работы как с правой, так и с левой руки, благодаря наличию дополнительной рукоятки, которая может быть установлена с обеих сторон корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 307х129х103 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
- Цена: 70 405 ₸

