Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185RME работает от аккумулятора, что делает его независимым от сетей электропитания. Максимальная глубина пропила дерева и металлической трубы составляет 50 мм. Ножовочное полотно можно быстро заменить с помощью шестигранного ключа. Для регулировки упора не требуется дополнительный инструмент. Модель поставляется в чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 392х81х209 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 50 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 13 мм |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 226 950 ₸

