Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS551RMJ является идеальным решением для большинства потребностей при резке металла. Компактный и легкий инструмент оснащен эргономичными рукоятками с нескользким покрытием из качественного эластомера. Пила удобно лежит в руке и характеризуется высокой управляемостью.
Для результативной работы в местах с недосточным освещением есть встроенная подсветка. Точное следование линии реза обеспечивается функцией выдува опилок и прозрачной передней частью защитного кожуха. Бесщеточный электродвигатель расчитан на продолжительную рабту и не нуждается в специальном обслуживании, каковым является контроль над состоянием угольных щеток и их своевременная замена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х158х231 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 299 290 ₸


