Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пильный диск Makblade-Plus Makita B-43789– твердосплавный диск высокого класса с низким износом для долгой работы. Диск подходит для беспроводных торцовочных пил. Закаленное и точно отбалансированное лезвие способно поглощать удары и обеспечивает точный и прямой рез. Лезвие диска покрыто защитным слоем, снижающим трение и уровень шума и предохраняющим от налипания смолы, краски или клея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 825 ₸

