Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS630Z оснащен мощным двигателем, что обеспечивает чистый и быстрый распил. Обрезиненное покрытие рукоятки способствует комфортной работе оператора. На защитном кожухе находится патрубок пылеотвода для поддержания чистоты в зоне распила.
Инструмент способен делать распилы под углом 90 и 45 градусов. Источником питания служит Li-Ion батарея 18В. Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу. Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя. Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Комплектация- Дисковая пила
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- БЕЗ аккумуляторов и ЗУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 346х220х247 мм |
| Глубина пропила 0° | 66 мм |
| Глубина пропила 45° | 46 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Масса | 3,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 141 500 ₸

