
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE высоко эффективна в работе. Источником питания служат 10.8В Li-Ion батареи типа слайдер. Настоящая комплектация предусматривает наличие двух аккумуляторов емкостью 2.0 Ач каждый. Многоконтактное крепление обеспечивает надежный контакт инструмента с аккумулятором при самой интенсивной работе и высокой вибрации. Управление инструментом осуществляется посредством большого куркового выключателя.
Для комфортной и качественной работы в местах с недостаточным общим освещением имеется встроенная подсветка. Положение башмака подлежит простой регулировке посредством специального винта. Инструмент компактен и имеет небольшей вес благодаря чему чрезвычайно маневренный и удобный для работы в стесненных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 386х66х186 мм |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочий ход | 13 мм |
| Частота холостого хода | 3300 минˉ¹ |
- Цена: 139 630 ₸


