Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR186RFE - инструмент профессионального класса. Предназначен для пиления мягких и твердых пород древесины, пластика, гипсокартона и других материалов.
Данная модель является представителем серии LTX, это значит, что она может работать без потери мощности на одном заряде аккумулятора гораздо дольше. Рукоятка снабжена прорезиненными вставками, надежно лежит в руке и не скользит. Регулировка скорости осуществляется за счет усилия нажатия на клавишу пуска. Величина хода увеличена и составляет 32 мм.
Преимущества- Блокировка от случайного пуска;
- Регулировка скорости;
- Легкий доступ к щеткам;
- Прорезиненные вставки на рукоятке;
- Обрезиненный корпус;
- Две батареи и зарядное устройство в комплекте;
- Кейс для удобного хранения и транспортировки;
- Встроенная подсветка.
- Сабельная пила
- Набор пилок
- Аккумуляторы - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 486х81х222 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 233 950 ₸


