Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
В аккумуляторном пылесосе Makita CL104DWYX доступны два скоростных режима с мощностью всасывания 5 Вт и 14 Вт соответственно. При этом он способен непрерывно работать на первой скорости до 30 мин, а на второй - до 15 мин. Для сбора сора подойдут как тканевые, так и бумажные мешки. Источником питания служит встроенная Li-Ion батарея емкостью 1.5 Ач. Режим Turbo обеспечивает высокую мощность всасывания. Выбор оптимального режима для уборки осуществляется посредством сенсорного переключателя.
Комплектация- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Удлинительная трубка
- Щелевая насадка
- Текстильный пылесборник
- Бумажный пылесборник 5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 983х113х136 мм |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,5 л |
| Объём потока воздуха | 1,3 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 3,3 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 63 550 ₸

