Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5040 сочетает компактность, высокую производительность и удобство эксплуатации. Оснащена встроенным пылесборником, обеспечивающим эффективное удаление пыли и чистоту рабочей зоны без подключения внешнего пылесоса.
Эргономичный корпус и регулируемая передняя рукоятка обеспечивают надёжный захват и комфорт при работе в ограниченных пространствах. Увеличенный триггерный выключатель на два пальца повышает удобство управления, а тормозные колодки быстро останавливают шлифовальный диск после выключения для дополнительной безопасности.
Инструмент подходит для шлифования и полировки деревянных, металлических и окрашенных поверхностей, обеспечивая равномерный съём материала и высокое качество отделки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 218х123х153 мм |
| Диаметр подошвы | 123 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота колебаний | 8000—24000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 70 605 ₸

