Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Болгарка Makita 9566PC – долговечный отличающийся надежностью агрегат, который предназначен для выполнения стандартных работ по резке и шлифованию. Он позволяет достаточно быстро получать нужные в каждой ситуации результаты и может быть полезным при решении задач с разными материалами. Диаметр диска у этой УШМ составляет 150 мм. За одну минуту она способна развивать 10000 оборотов.
Предлагаемая шлифовальная машина имеет много значимых преимуществ, основные из которых стоит рассмотреть подробнее:
-Плавный пуск.
-Кожух эффективно защищает мастера от искр.
-Устройство обладает удвоенной изоляцией.
-Боковая рукоятка дает возможность крепко удерживать технику при выполнении операций.
-Небольшой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 307х169х103 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 115 ₸

