Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Описание:
• 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
• Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента
• Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
• Active Feedback-sensing (AFT) продвинутая технология защиты от рывка
• Продвинутая антивибрационная технология (AVT) поглощения вибрации, и снижения усталости
• Технология XPT для повышенной защиты инструмента от пыли и влаги
• Лёгкая и компактная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 373х134х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 262 320 ₸

