Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Пильный диск для цементноволокнистых плит Makita B-31538
- Нет в наличии
- Код: B-31538
27 210 ₸
Пильный диск для цементноволокнистых плит Makita B-31538Нет в наличии
27 210 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск предназначен для резки цементно-волокнистых плит. В состав напаек данного диска включены искусственные алмазы для увеличения срока службы. Специальная форма зубов и режущей поверхности диска увеличивают его производительность и износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 165 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Передний угол заточки | 12° |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип зуба | FTG |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Ширина пропила | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 210 ₸
