Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD171RFE
- Нет в наличии
- Код: DTD171RFE
257 500 ₸
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
Импульсный гайковерт - инструмент для профессионального использования. Характеризуется повышенной надежностью и высокой точностью выполнения работ. Модель содержит 4-х скоростной электронный переключатель скорости и частоты удара. Непосредственно в процессе работы управление скоростью осуществляется посредством триггерного переключателя. Помимо скорости предварительно можно выбрать один из предлагаемых режимов работы.
В режиме "А" инструмент начинает работать на низких оборотах, при увеличении нагрузки обороты увеличиваются до максимальных.
Режим работы "Т (1)" предназначен для толстого листового металла - специальный режим для оптимального и быстрого завинчивания саморезов.
Режим "Т (2)" оптимален для тонкого листового металла - при вкручивании саморезов в металл происходит существенное замедление оборотов.
Специальный режим для скручивания гаек - электроника замедляет обороты при уменьшении нагрузки.
Предусмотренная функция памяти позволяет быстро настраивать наиболее часто используемый режим. Для работы в местах с недостаточным общим освещением имеется светодиодная встроенная подсветка с функцией послесвечения.
Импульсный гайковерт Makita DTD171RFE выполнен в компактном эргономичном корпусе. Обрезиненная рукоятка удобно ложится в ладонь.
В качестве источника питания с гайковертом используются 18В Li-Ion батареи емкостью 1.5-5.0 Ач. Емкость батарей в настоящей комплектации - 3.0 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Крутящий момент | 180 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
- Цена: 257 500 ₸
