Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Надежный двигатель.
Простота конструкции.
Регулировка числа оборотов.
4-х ступенчатый маятниковый ход.
Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
Возможность установки полотен толщиной до 1,7 мм.
Долговечная штампованная металлическая подошва.
Угол подошвы регулируется в обе стороны до 45°.
Выход для подключения пылесоса.
Противоскользящие накладки на рукоятке, гарантируют полный контроль над инструментом.
Низкий уровень вибрации.
Небольшие размеры и малый вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 214х75х202 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Длина кабеля | 2 м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 6 мм |
| Частота холостого хода | 0—3100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 37 115 ₸


