Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Надежный и мощный двигатель.
Крепкий редуктор с зубчатой парой.
Пылезащищенная конструкция для продолжительных работ с бетоном и камнем.
Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
Быстрая и простая смена угольных щеток, не требующая разборки болгарки.
Большая кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
Удобный дворучный хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 439х250х141 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Масса | 5,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 68 210 ₸

